Новости

ДСЦ «Мир молодых» пригласил на занятия в хореографическом ансамбле «Зоренька»

06/02/2023
Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» пригласил на занятия в хореографическом ансамбле «Зоренька». Об этом сообщили 3 февраля.

ДСЦ «Мир молодых» работает под руководством директора и главы муниципального округа Братеево Антона Власенко.

В рамках занятий в ансамбле дети и взрослые вместе выезжают на танцевальные фестивали, участвуют в творческих мастер-классах и отмечают праздники. Продуманная программа обучения позволяет достигать желаемых результатов, сохраняя физическое и психологическое здоровье.

Хореографический ансамбль «Зоренька» существует с 1980 года. Его участники выступали на многочисленных российских и международных фестивалях и конкурсах. Они становились многократными лауреатами и дипломантами, а также обладателями гран-при.

В репертуар ансамбля входит более 45 хореографических постановок. Они рассказывают о танцевальных традициях народов России и разных стран мира.

На сегодняшний день занятия проходят для 55 участников возрастом от 5 до 35 лет. Многие выпускники приводят в ансамбль своих детей, сохраняя тем самым преемственность традиций и поколений. Запись на занятия производится по телефону: 8 (495) 952-63-09.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора