Новости

Школа №1998 провела образовательный интенсив-тренинг для педагогов дошкольных групп

03/02/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Школа №1998 «Лукоморье» провела образовательный интенсив-тренинг для педагогов, реализующих программы дошкольного уровня образования. Об этом сообщили 2 февраля.

Интерактивная встреча состоялась в рамках корпоративной системы обучения и наставничества по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №12, корпус 3. Напомним, что школа №1998 функционирует под руководством директора и представителя депутатского корпуса Ольги Белоусовой.

Административная команда учреждения разработала интересную и актуальную программу для мероприятия. В нее вошли тематические задания на командообразование и создание модели образовательного события, практико-ориентированные мастер-классы, а также разбор кейсов по профилактике конфликтных ситуаций с родителями.

— Дружеская обстановка, активность педагогов в процессе и азарт в отстаивании своей точки зрения наполнили этот день всем спектром эмоций, — подчеркнула муниципальный депутат Ольга Белоусова.

Мероприятие направили на развитие профессиональных компетенций, которое поможет сотрудникам как в личной жизни, так и в их педагогической деятельности.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора