Новости

Экскурсию для студентов колледжа «Царицыно» провели в ЦМД «Борисовские пруды»

02/02/2023
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Ознакомительную экскурсию по локациям Центра московского долголетия «Борисовские пруды» организовали для студентов Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Об этом сообщили 2 февраля. Мероприятие провели для обучающихся политехнического отделения и их педагогов.

Напомним, что ЦМД «Борисовские пруды» расположен по адресу: улица Братеевская, дом №8, корпус 2. Учреждение для досуга москвичей «серебряного» функционирует под управлением руководителя и муниципального депутата Анны Вольской.

Она лично провела экскурсию по всем девяти локациям, а также рассказала об интересных мероприятиях. Молодые люди побывали в спортивном и тренажерном залах, осмотрели медиа- и тихую гостиные, посетили творческую, столярную и слесарную мастерские, а еще ознакомились с кафе и кулинарной студией.

Сотрудники центра рассказали о тонкостях своей работы. А лидеры самоорганизованных клубов — о своем творчестве и времяпровождении. Активисты ЦМД провели интеллектуальный квиз для студентов, благодаря которому ребята узнали много нового и интересного о проекте «Московское долголетие».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора