Новости

Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток прошел в районе Братеево

26/12/2022
Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Творческий мастер-класс по изготовлению новогодних открыток состоялся в районе Братеево Южного административного округа Москвы. Об этом сообщили 19 декабря.

Организатором занятия стали Досугово-спортивный центр «Мир молодых» и российская политическая партия «Единая Россия». Мероприятие состоялось по следующему адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 2.

Мастер-класс провела преподаватель по изобразительному искусству Елена Долгова. Под ее руководством юные жители района сделали открытки из бумаги и с помощью разноцветных красок.

В качестве приглашенного гостя на мероприятии поприсутствовал Иван Акифьев — советник заместителя председателя Мосгордумы Степана Орлова.

— Участники смогли с интересом и пользой провести время, а также сделать доброе дело, ведь их открытки в дальнейшем отправят нашим защитникам на передовую.

Даже находясь далеко от дома, ребята смогут получить частичку радости и почувствовать ту самую атмосферу Нового года, — подчеркнул директор ДСЦ «Мир молодых» и глава МО Братеево Антон Власенко.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора