Новости

Антон Власенко поздравил жителей района с наступающим праздником

25/12/2022
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево, народный избранник и директор Досугово-спортивного центра «Мир молодых» поздравил жителей района с наступающим праздником — Новым годом.

— Дорогие граждане, настало время подвести итоги этих 12 месяцев! Надеюсь, они были полны радости, тепла и любви, несмотря на разные обстоятельства! Сейчас нам всем стоит построить планы на следующий год, который уже совсем близко!

Преддверие Нового года традиционно наполнено приятной суетой и волнением. Каждый из нас спешит завершить все начатые дела, а также подготовиться к празднику и купить подарки! Хочется верить, что такое предновогоднее воодушевление и энергия будут сопровождать вас по жизни!

Я желаю каждому, чтобы следующий год принес вам много приятных открытий, положительных эмоций и ярких событий! Не бойтесь пробовать что-то новое, к чему лежит душа! Верьте в себя и своих близких! Поддержка — это всегда очень важно.

Пусть все задуманное у вас получится: мечты реализуются, а планы сбудутся! Здоровья вам и вашим близким, карьерных успехов, удачи во всех начинаниях, позитивного настроения, благополучия и вдохновения! С наступающим праздником! — обратился Антон Власенко к населению.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора