Новости

Литературно-поэтический конкурс «Времена года» провели в ЦМД «Борисовские пруды»

22/12/2022
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Сотрудники Центра московского долголетия «Борисовские пруды» провели литературно-поэтический конкурс «Времена года». Об этом сообщили 15 декабря.

Творческое состязание организовали в мастерской учреждения для москвичей «серебряного» возраста по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №8, корпус 3.

Всего в конкурсе представили две номинации: поэзия и художественное чтение. Участниками соревнования стали активисты из разных творческих клубов. Поддержать их пришли близкие. Каждый из участников с выражением прочитал стихотворения собственного сочинения. Кроме того, активисты также выступили с произведениями известных писателей и поэтов, среди которых Александр Пушкин, Сергей Есенин и другие.

В качестве жюри творческие номера оценил лидер клуба «Мужской характер», деятель искусства и член Союза писателей России Сергей Берснев.

Награждение лауреатов и дипломантов пройдет на Новогоднем вечере, который состоится 24 декабря в Центре московского долголетия «Борисовские пруды». Начало в 15:00.

— Поздравляю победителей и участников конкурса! Желаю каждому сохранить это вдохновение и творческое настроение! Новых успехов вам в предстоящем году! — обратилась руководитель ЦМД Анна Вольская к активистам.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора