Новости

Жители Братеева собрались на новогоднем турнире по настольному теннису «Связь поколений»

21/12/2022
Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Жители района Братеево Южного административного округа Москвы объединились 15 декабря для участия в новогоднем турнире по настольному теннису «Связь поколений». Организаторами мероприятия стали Досугово-спортивный центр «Мир молодых» и Территориальный центр социального обслуживания «Орехово». Турнир посетили глава муниципального округа Братеево Антон Власенко и парламентарий Ирина Гонцова.

Спортивные соревнования провели в одном из залов ДСЦ «Мир молодых» по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 2. Турнир посвятили предстоящим зимним праздникам. В состязании поборолись активные жители, общественные советники, представители молодежной палаты района, а также участники программы «Московское долголетие».

После подведения итогов победителям вручили медали. Абсолютно все участники мероприятия получили грамоты и новогодние сувениры. В завершение турнира состоялось чаепитие с угощениями.

— Нам удалось увидеть захватывающие подачи, шла напряженная борьба и волна эмоций захлестывала так, что сердце вырывалось из груди! Хочется сказать огромное спасибо всем присутствующим на турнире! — сказала Ирина Гонцова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора