Новости

Ирина Гонцова пригласила москвичей поучаствовать в социальном проекте «Москва — добрый город»

20/12/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Народный избранник и заведующая филиалом «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Ирина Гонцова пригласила 15 декабря неравнодушных москвичей принять участие в социальном проекте «Москва — добрый город».

В преддверии Нового года и Рождества горожане с инвалидностью создали более 20 тысяч изделий для социального маркетплейса с одноименным названием. Неравнодушные жители столицы смогут приобрести на сайте онлайн-магазина домашнюю утварь, елочные украшения, сумки, варежки, сувениры и многое другое. Всего мастера социального маркетплейса подготовили порядка 500 вариантов подарочной продукции.

Акцию нацелили на то, чтобы дать возможность горожанам не только приобрести интересные подарки для близких к предстоящим праздникам, но и оказать поддержку гражданам, нуждающимся в помощи.

Средства от продажи уникальных хендмейд-вещей, товаров и изделий направят в благотворительные фонды. Эти организации помогают гражданам с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, а также людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора