Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» провел мастер-класс по йоге для инвалидов

13/12/2022
Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Сотрудники Досугово-спортивного центра «Мир молодых» организовали мастер-класс по йоге, посвященный декаде инвалидов. Об этом сообщили 12 декабря. На встречу пригласили жителей Южного административного округа.

Мастер-класс направили на популяризацию здорового образа жизни и создание у горожан интереса к йоге, как к способу привести себя в душевное равновесие после рабочих будней.

Руководитель клубного объединения Татьяна Асонова помогла участникам сформировать представление о важности упражнений. По ее словам, они позволяют контролировать и улучшать ментальное и физическое состояние.

Посетители узнали о различных видах тренировок и о том, как благотворно влияет активность на все системы организма. Все желающие выполнили комплекс упражнений.

Ведущий отметил, что, в отличие от некоторых видов спорта, йогой можно заниматься в течение всей жизни, значительно повышая свое мастерство.

Команда Досугово-спортивного центра «Мир молодых» пригласила на эти и другие оздоровительные встречи. Записаться на них можно по телефону: 8 (499) 725-78-48.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора