Новости

Новые встречи муниципальных депутатов с москвичами прошли в районе Братеево

12/12/2022
Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях

Народные избранники муниципального округа Братеево Александр Ильяшенко, Анна Вольская и Елена Коростиленко присоединились к последним дням Декады приемов граждан, которая прошла с 1 по 10 декабря.

Серию встреч организовали региональная общественная приемная в городе Москве и местные общественные приемные Всероссийской политической партии «Единая Россия». Декаду приемов граждан посвятили 21-летию со дня создания фракции.

Ранее с москвичами встретились глава муниципального округа Братеево Антон Власенко и парламентарии Дмитрий Волков, Александр Серегин и Ольга Белоусова.

Директор школы №998 Александр Ильяшенко пообщался с жителями района Братеево 8 декабря в приемной по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №36, корпус 2. Обращения граждан коснулись темы труда. Вместе с народным избранником москвичи обсудили изменения в законодательстве, которые начнут действовать с начала 2023 года. Среди них следующие нововведения:

— Работники по договорам гражданско-правового характера смогут получать выплаты по случаю временной нетрудоспособности или в связи с материнством;

— Появится обновленная форма трудовых книжек, а также другой порядок их ведения и хранения.

Фото: страница Елены Коростиленко в социальных сетях

Заведующая городским филиалом №1 Городской поликлиники №210 Департамента здравоохранения города Москвы Елена Коростиленко провела 9 декабря прием жителей по ряду тем. Среди них: благоустройство придомовой территории, замена лифтов в подъездах, противогололедная обработка пешеходных дорожек, организация движения общественного транспорта в районе, а также капитальный ремонт поликлиники №210.

Руководитель Центра московского долголетия «Братеево» Анна Вольская встретилась 9 декабря с активными жителями Южного административного округа Москвы. На приеме граждане озвучили вопросы касаемо освещения улиц и дворовых территорий, ремонта и оснащения детских и спортивных площадок, а также чистоты и порядка в парковых зонах.

— Обращения личного характера, для решения которых необходимо оказать содействие, также взяли на контроль! Спасибо за ваше доверие! — подчеркнула Анна Вольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора