Новости

Народные избранники соберутся на новом внеочередном заседании СД МО Братеево

09/12/2022
Фото: Анастасия Алешина

Парламентарии встретятся 13 декабря на новом внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево. Народные избранники внимательно заслушают информацию, традиционно собравшись в зале совещаний аппарата Совета депутатов МО Братеево.

Заседание пройдет по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3, под руководством главы МО Братеево и директора Досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антона Власенко.

В рамках повестки дня представители местного парламента обсудят ряд вопросов:

— О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево от 29.11.2022 №МБР-01-03-61/22 «О направлении средств стимулирования управы района Братеево города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории района Братеево города Москвы в 2023 году».

— О назначении дат заседаний Совета депутатов муниципального округа Братеево, на которых будут проводиться заслушивания отчета главы управы района Братеево города Москвы и информации руководителей городских организаций.

Фото: Анастасия Алешина

— О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево от 14.05.2015 №МБР-03-42/15 «Об утверждении Положения о комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево по организации работы Совета депутатов муниципального округа Братеево и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления (регламентная) и ее состава».

С отчетами по вышеперечисленным вопросам выступит председатель комиссии по организации работы СД и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков.

Местные власти также заслушают информацию от председателя бюджетно-финансовой комиссии СД МО Братеево Александра Серегина на темы из раздела «Разное»:

— Об отчете о работе комиссии Совета депутатов муниципального округа Братеево по организации работы Совета депутатов муниципального округа Братеево и осуществлению контроля за работой органов должностных лиц местного самоуправления (регламентная), проделанной в 2022 году.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора