Новости

Глава муниципального округа Антон Власенко и народные избранники встретились с жителями Братеева в ходе Декады приемов граждан

08/12/2022
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Антон Власенко и представители местной власти Дмитрий Волков, Александр Серегин и Ольга Белоусова приняли участие в Декаде приемов граждан, которая стартовала в начале месяца и пройдет до 10 декабря включительно.

Председатель комиссии по организации работы Совета депутатов МО Братеево и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления Дмитрий Волков 5 декабря обсудил с москвичами актуальные темы касаемо благоустройства. К народному избраннику обратились с вопросами о планово-текущем ремонте подъездов, образовании, а также капитальном ремонте зданий поликлиник.

— Приятно осознавать, что есть неравнодушные братеевцы, готовые к открытому диалогу. Постарался ответить на все заданные вопросы. Обращения записал, возьму их решение на контроль. Уверен, что все получится! Кстати, такие встречи регулярно проводят для развития района и улучшения уровня жизни в нем! — отметил Дмитрий Волков.

Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов МО Братеево Александр Серегин провел 6 декабря прием граждан по вопросам старшего поколения. Москвичи «серебряного» возраста попросили обратить внимание местных властей на качество уборки тротуаров, а еще заменить сломанные противопарковочные столбики.

Кроме того, горожане старшего возраста рассказали о проблеме неправильно оставленных автомобилей, которые мешают доступу в подъезд. Все обращения народный избранник Александр Серегин принял и взял под контроль.

Директор Досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антон Власенко в ходе декады приемов граждан обсудил 7 декабря с жителями Братеева вопросы, связанные с благоустройством дворовых территорий и уборки заснеженных улиц.

— Ваше слово очень важно для меня. Все просьбы и предложения учтем. Только вместе мы сможем сделать наш район лучше! — сказал Антон Власенко.

В Декаде приемов также поучаствовала директор школы №1998 «Лукоморье» Ольга Белоусова. Она ответила 7 декабря жителям на общие вопросы.

— У братеевцев и других москвичей вплоть до 10 декабря есть возможность задать вопросы и получить подробную консультацию по конкретной ситуации. Конструктивный диалог — залог успешного решения проблем! — подытожила Ольга Белоусова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора