Новости

«Неделя игры и игрушки» прошла для воспитанников школы №1998 «Лукоморье»

05/12/2022
Фото: страница школы №1998 в социальных сетях

Воспитатели школы №1998 «Лукоморье» провели тематическую серию мероприятий «Неделя игры и игрушки» в зданиях №3-6 в районе Братеево. Об этом сообщили 2 декабря.

— На протяжении пяти дней малыши погружались в мир интерактива, узнавали много интересного и по-новому смотрели на свои любимые игрушки, — подчеркнула директор общеобразовательного учреждения Ольга Белоусова.

Мероприятия прошли по нескольким адресам: улица Борисовские пруды, дом №18, корпус 2 (отделение №3 «Солнышко»), дом №10, корпус 2 (отделение №4 «Радость»), дом №14, корпус 6 (отделение №5 «Радуга») и дом №6, корпус 3 (отделение №6 «Улыбка»).

С ребятами поиграли в современные и народные, музыкальные и спортивные, театрализованные и дидактические забавы. Воспитатели поделились с малышами интересными фактами о развлечениях разных национальностей. Еще наставники подробно рассказали детям об истории отечественных игрушек.

По завершении недели ребята изготовили «главные атрибуты детства» и устроили выставку своих творческих работ. В ходе нее малыши рассказали о своих любимых игрушках и хобби.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора