
Жители Москвы в преддверии Нового года смогут поучаствовать в акции «Письма для наших героев». В столичных центрах предоставления государственных услуг «Мои документы» горожане смогут отправить поздравительные открытки со словами поддержки участникам специальной военной операции.
В 29 центрах «Мои документы» для жителей Москвы открылась выставка «Мечты москвичей в Новый год. 1941 год». Экспозиция познакомит зрителей с интересными фактами. Так, горожане узнают, какие подарки фронтовикам готовили горожане к Новому, 1942 году, чем украшали новогоднюю елку и многое другое.
На сайте газеты «Южные горизонты» проинформировали, что «Мечты москвичей в Новый год. 1941 год» – это совместный проект с Главным архивным управлением Москвы.
Метки: госуслуги, Москва, новый год, официально, письма, поддержка, СВО, центры госуслуг