Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» пригласил всех жителей Москвы принять участие в благотворительной акции «Добрая елка»

23/11/2022
Фото: сайт мэра Москвы

Представители Досугово-спортивного центра «Мир молодых» пригласили 22 ноября всех жителей столицы принять участие в благотворительной акции «Добрая елка». Напомним, что учреждение работает под руководством главы муниципального округа Братеево и представителя местной власти Антона Власенко.

Акцию запустили в преддверии новогодних праздников для развития благотворительности в городе. Она пройдет до 28 января 2023 года включительно. Организатором «Доброй елки» стал Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы. Учреждение функционирует по адресу: улица Новый Арбат, дом №36.

Эстафету «Добрая елка» направили на то, чтобы в праздничный период как можно больше людей смогли совершить добрые дела и осуществить мечты тех, кому нужны поддержка и внимание. Это подопечные благотворительных фондов и некоммерческих организаций города Москвы. Все желающие смогут отправить им подарки: развивающие материалы и книги, музыкальные инструменты, товары для хобби, детские игрушки, цифровую технику, спортивный инвентарь, а также одежду и тематические костюмы.

Кроме того, неравнодушным предложили исполнить нематериальные желания нуждающихся: организовать встречу, мероприятие, экскурсию и другое.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора