Новости

Представители библиотеки №150 посетили Центр московского долголетия «Борисовские пруды»

17/11/2022
Фото: страница Анны Вольской в социальных сетях

Руководство библиотеки №150 посетило Центр московского долголетия «Борисовские пруды» в районе Братеево. Об этом сообщили 17 ноября.

Экскурсию с целью ознакомиться с клубной деятельностью учреждения для досуга москвичей «серебряного» возраста провели для заведующей библиотекой №150 района Братеево Светланы Бургомистровой и ее заместителя Раисы Кущик.

Мероприятие состоялось по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №8, корпус 3. Гостей с работой учреждения ознакомила муниципальный депутат и руководитель ЦМД Анна Вольская.

Приглашенные стали участниками встречи клуба «Кухни народов мира» и осмотрели постоянно действующую выставку творческих работ. Посетители высоко оценили то, как организовано и оборудовано клубное пространство для горожан «серебряного» возраста.

В завершение встречи собравшиеся обсудили возможности проведения совместных мероприятий и наметили планы на ближайшее будущее.

— Наша команда с удовольствием рассказала о деятельности клубов и различных мероприятиях, которые проходят в ЦМД. Мы поделились тонкостями, преимуществами и правилами участия в этом уникальном проекте, — отметила Анна Вольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора