Новости

Праздничное окружное мероприятие «В единстве сила!» прошло в ЦМД «Братеево»

09/11/2022
Фото: страница ТЦСО «Орехово» в социальных сетях

Праздничное окружное мероприятие «В единстве сила!» прошло в Центре московского долголетия «Братеево». Об этом сообщили 4 ноября.

Мероприятие приурочили ко Дню народного единства, который ежегодно отмечают в эту дату по всей стране. Основная цель праздника — объединить всех жителей России вне зависимости от социального статуса, религиозных взглядов или национальной принадлежности.

Мероприятие состоялось в кафе и актовом зале учреждения по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10, корпус 3. Для жителей Южного административного округа города Москвы подготовили концерт, в программу которого вошли творческие номера артистов из разных районов столицы.

Благодаря проекту «Маршрут к долголетию» данное учреждение для досуга жителей «серебряного» возраста посетили участники ЦМД «Бирюлево Западное».

— Зрители остались в восторге от насыщенной и разнообразной концертной программы, в рамках которой выступили любимые и многим известные исполнители и музыканты. Весь зал дружно подпевал знакомым композициям, аплодисменты не умолкали, а радостные и счастливые улыбки на лицах гостей сопровождали артистов все мероприятие, — отметила руководитель учреждения и парламентарий Анна Вольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора