Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» организовал два турнира по футболу в ЮАО

18/10/2022
Фото: страница ДСЦ «Мир молодых» в социальных сетях

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» под руководством директора, народного избранника и главы муниципального округа Братеево Антона Власенко, организовал 14 и 16 октября два спортивных мероприятия в Южном административном округе Москвы.

Первый турнир по дворовому футболу «Держись, вратарь» прошел под открытым небом на площадке в районе Зябликово. Главным судьей выступил спортсмен Станислав Удянский.

Соревнования провели сотрудники структурного подразделения «Братеево – Зябликово» ДСЦ «Мир молодых».

В турнире приняли участие юные жители ЮАО, которые разделились на четыре команды. По итогам серии поединков победу завоевала команда «Метеор». За первое место группе спортсменов вручили переходящий кубок.

Еще один турнир по футболу состоялся в районе Нагатинский Затон. Подготовку и проведение мероприятия взяли на себя сотрудники структурного подразделения «Нагатинский Затон – Нагатино-Садовники» ДСЦ «Мир молодых».

Свои физические способности и работу в коллективе продемонстрировали 12 команд. Среди участников были мальчики и девочки. Наиболее высокий результат показала команда «Спарта». Ребята обыграли своих противников – спортсменов из Force на шесть очков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора