Новости

Александр Серегин провел прием жителей района Братеево в местном отделении партии «Единая Россия»

06/10/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин проконсультировал граждан в рамках недели приемов старшего поколения в местном отделении российской политической партии «Единая Россия». Об этом сообщили 5 октября.

Отделение работает с понедельника по четверг с 9:00 по 18:00 и по пятницам с 9:00 до 16:45 по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 1.

Два обращения поступило парламентарию по вопросу обеспечения безопасности движения. Жительница Братеева Наталья Николаевна попросила оказать содействие в оборудовании тротуара для прохода детей к школе. Еще одна гражданка Любовь Петровна рассказала о необходимости создания дороги для жителей у подъезда дома.

На прием также пришел Анатолий Михайлович — активист первичной организации ветеранов района Братеево. Он предложил свою помощь в военно-патриотическом воспитании молодежи.

— Все обращения граждан приняли. Их доведем до компетентных исполнительных органов и будем держать на контроле, — подчеркнул народный избранник Александр Серегин.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора