Новости

Центр «Мир молодых» провел ярмарку досуга для жителей

22/09/2022
Фото: страница ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях

Сотрудники Досугово-спортивного центра «Мир молодых» организовали 20 сентября интерактивное мероприятие «Добро пожаловать в Мир Молодых» для жителей Южного административного округа города Москвы.

Учреждение функционирует под руководством директора, представителя депутатского корпуса и главы муниципального округа Братеево Антона Власенко.

На должность главы МО его избрали в ходе прошедшего очередного заседания Совета депутатов. Ранее этот пост занимал парламентарий Александр Серегин.

На ярмарке досуга от ДСЦ сотрудники ознакомили москвичей с направлениями деятельности учреждения. В ходе мероприятия для детей провели активные игры, танцевальные мастер-классы и эстафеты на специальных полосах препятствий.

Кроме того, для участников ярмарки подготовили творческое выступление-презентацию «А я чайничала». Хореографический номер исполнили воспитанницы студии «Созвездие танца» под руководством Василисы Юмашевой.

Все желающие могут записать своих детей в возрасте от 4 до 7 лет на занятия по танцам. Узнать подробности о работе студии «Созвездие танца» можно по телефону: 8 (904) 590-69-98.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора