Новости

Лекции от форума «Навигатор Поступления» прошли в школе №998

21/09/2022
Фото: страница школы №998 в социальных сетях

Активисты образовательного форума «Навигатор Поступления» провели лекции по профориентации в школе №998 в районе Братеево. Об этом сообщили 20 сентября.

Мероприятия состоялись для учеников 5, 6 и 7 классов в нескольких кабинетах общеобразовательного учреждения по адресу: улица Борисовские Пруды, дом №36, корпус 2.

Форум «Навигатор Поступления» — официальный резидент Научно-технологического инновационного комплекса по разработке и коммерциализации новых технологий «Сколково».

В ходе прошедших лекций ученикам рассказали, как легко запоминать информацию, а также продемонстрировали альтернативные способы работы с ней. Специалисты еще подробно объяснили, как устроен рынок труда и какие профессии сейчас наиболее актуальны и востребованы.

Лекции и занятия провели в интерактивной форме, которая позволила ребятам с легкостью и интересом приобрести новые знания. В дальнейшем у учеников будет возможность посетить другие очные занятия от проекта «Навигатор Поступления», которые организуют в школе №998.

По окончании курса детям предложат определиться с будущей профессией и выбрать для себя наиболее подходящую сферу деятельности.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора