Новости

Собянин: Миграционный центр «Сахарово» будет взаимодействовать с Минобороны России

20/09/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что Миграционный центр «Сахарово» будет взаимодействовать с Министерством обороны России. Это упростит для иностранных граждан получение гражданства.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что такая возможность доступна для людей, заключивших годовой контракт о службе в Вооруженных силах Российской Федерации. Государственная дума уже приняла соответствующий закон.

— В самое ближайшее время Правительство Москвы развернет в «Сахарово» полноценную инфраструктуру содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан, — сообщил Сергей Собянин.

В блоге на своем персональном сайте мэр также добавил, что Миграционный центр «Сахарово» поможет иностранным гражданам получить все необходимые документы без долгого ожидания. Это, кроме того, позволит избежать дополнительных бюрократических процедур.

Сергей Собянин добавил, что городские службы Москвы создадут максимально удобные условия для получения гражданства иностранными гражданами.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора