Новости

Досугово-спортивный центр «Мир молодых» подготовил тематический квест и праздник для жителей

12/09/2022
Фото: страница ДСЦ «Мир Молодых» в социальных сетях

Команда Досугово-спортивного центра «Мир молодых» организовала 8 сентября новые интерактивные мероприятия для жителей Южного административного округа Москвы: тематический квест «Хранители тайн» и праздник «Выходи во двор-поиграем!». Оба мероприятия приурочили ко Дню города.

Напомним, что ДСЦ «Мир молодых» функционирует под руководством директора и народного избранника Антона Власенко.

Интеллектуальное мероприятие «Хранители тайн» прошло в районе Нагатинский Затон. В квесте приняли участие ребята из местных школ и колледжей. Им понадобилось преодолеть несколько этапов: «Тебе, Москва», «Метро», «Вчера-Сегодня», «Письма из прошлого», «Я все знаю», разгадать исторические загадки о столице.

По результатам игры первенство заняли учащиеся Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, на втором месте оказались воспитанники школы №463, а бронзу присудили команде из школы №1770.

Для жителей района Орехово-Борисово Северное ДСЦ «Мир молодых» провел спортивно-досуговое мероприятие «Выходи во двор-поиграем!».

Участники праздника провели свои знания в викторинах, посоревновались в спортивных эстафетах, играх и конкурсах, а также размялись в ходе танцевальных флэшмобов.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора