Новости

Аппарат Совета депутатов МО Братеево организовал для жителей второе военно-патриотическое мероприятие «Пейнтбол»

08/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево организовал 7 сентября еще одно военно-патриотическое мероприятие «Пейнтбол» для жителей.

Спортивные соревнования традиционно состоялись по адресу: улица Братеевская, дом №18, корпус 5, в парке «Пойма реки Городня».

Второй осенний турнир по пейнтболу посетили жители Братеева разных возрастов, а также директор Досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антон Власенко.

На смену ученикам школ №998 и №1034 пришли ребята из старших классов образовательного комплекса №867.

Перед тем как выйти на игровое поле, молодежь внимательно прослушала вводный инструктаж. В ходе него ученикам подробно рассказали, как нужно вести себя на площадке, как привести свою команду к победе. Профессиональный инструктор также продемонстрировал ребятам пример грамотного обращения со снаряжением.

Участники разделились на несколько команд, выбрали лидеров и придумали названия. Перед игрой спортсмены надели защитные камуфляжные костюмы и маски, а также вооружились инвентарем.

В конце мероприятия для гостей и участников турнира состоялась торжественная часть. Спортсменов трех сильнейших команд, попавших в финал, наградили грамотами, а еще кубками и медалями.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора