Новости

Викторину «Знатоки района» снова провели в Братееве

30/08/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Волонтеры программы мэра Москвы «Мой район» организовали 25 августа новую интерактивную викторину «Знатоки района» в Братееве.

Интеллектуальное мероприятие провели на спортивном поле по адресу: улица Борисовские пруды, дом №28, корпус 1.

Участниками викторины стали народные избранники муниципального округа Братеево Александр Серегин, Антон Власенко и Дмитрий Волков и активные жители района.

К мероприятию традиционно присоединились руководитель ЦМД «Братеево» Анна Вольская и директор школы №998 Александр Ильяшенко.

Взрослые и дети ответили на вопросы различной сложности, потанцевали и сыграли в шахматы. Малыши сделали пальчиковую зарядку и раскрасили картинки. Самые активные жители получили памятные призы.

— Нет никаких сомнений в том, что постоянные участники викторины «Знатоки района» могут легко посоревноваться с другими в эрудиции и блеснуть интересными фактами о жизни в Братееве, — отметил Александр Серегин.

— Если вы любите интеллектуальные соревнования, свежий воздух и свой район, то это мероприятие вам точно понравится! Давайте чаще встречаться на таких интересных программах! — предложил Антон Власенко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора