Новости

Муниципальные депутаты посетили праздничный концерт и флешмобы в честь Дня государственного флага РФ

24/08/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков, Елена Коростиленко, Ирина Чинилина и Елена Уколова посетили 22 августа праздничный концерт и тематические флешмобы, которые посвятили Дню государственного флага Российской Федерации.

Флешмоб «Россия объединяет» прошел на Поклонной горе. В ходе мероприятия волонтеры развернули гигантский российский триколор возле монумента Победы.

Специально для этого 90 частей флага привезли из различных регионов страны. На каждой из них жители этих городов написали теплые слова и добрые пожелания в адрес своей Родины.

Флешмоб «Карта России» на Поклонной горе стал для зрителей не менее впечатляющим. У монумента Победы тысячи активистов в панамах и футболках в цветах российского флага выстроились по контуру огромной карты России. Площадь получившейся инсталляции составила более 1,5 тысячи квадратных метров.

Праздничный концерт, в завершение которого прогремел салют, также прошел на Поклонной горе. Для гостей выступили отечественные артисты и музыкальные группы. Они исполнили песни о любви и Родине.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора