Новости

Мероприятие «Знатоки района» организовали в Братееве

18/08/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Антон Власенко и Дмитрий Волков посетили 15 августа интерактивное мероприятие «Знатоки района» в Братееве.

Праздник прошел по адресу: Братеевская улица, дом №16, корпус 6.

В ходе мероприятия собравшиеся посостязались в интеллектуальных играх и проверили свои знания о столице. В перерывах между заданиями участники потанцевали и прошли спортивные испытания. Это позволило потренировать не только ум, но и тело.

— До конца лета для всех жителей района будут проводить подобные мероприятия, которые мы тоже с радостью посещаем! Мы с друзьями не пропускаем их и приглашаем всех вас! — обратился к жителям Александр Серегин.

— Очень увлекательно оказалось попробовать себя в интеллектуальном баттле, на скорость и память отвечать на вопросы, порой удивляться открытиям и радоваться тому, сколько же ты знаешь о своем районе, — поделился Дмитрий Волков.

Напомним, «Знатоки района» — студенческий образовательно-просветительский проект для жителей столицы об истории, достопримечательностях и интересных фактах о Москве.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора