Новости

Глава МО Братеево Александр Серегин принял участие в мастер-классе по направлению зумба

04/08/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин, а также депутаты Совета депутатов МО Братеево Дмитрий Волков и Антон Власенко приняли участие в спортивном мастер-классе по направлению зумба.

Занятие прошло в очном формате под открытым небом на одной из площадок Братеева Южного административного округа Москвы.

Мастер-класс объединил активистов проекта «Московское долголетие», муниципальных депутатов и представителей районных организаций.

Под руководством профессионального тренера собравшиеся выполнили комплекс танцевальной фитнес-программы на основе популярных латиноамериканских ритмов.

Занятия зумбой помогают зарядиться энергией, повышают настроение и дарят множество положительных эмоций. Данный вид фитнеса задействует все группы мышц.

Зумба повышает уровень эндорфинов, отвечающих за удовольствие, ускоряет метаболизм, улучшает кровообращение, а также обеспечивает быстрое сжигание жира в «проблемных» местах.

— С тренером танцевать особенно интересно и легко! Движения может выполнить любой, даже тот, кто никогда не танцевал! — отметил Александр Серегин.

— Для занятий зумбой не требуется никакого сложного инвентаря. Вся экипировка — леггинсы, футболка и легкая обувь. Присоединяйтесь к нам и приятного отдыха! — добавил Дмитрий Волков.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора