Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в Неделе приемов партии «Единая Россия» по вопросам правовой поддержки граждан

02/08/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Елена Коростиленко приняли участие в Неделе приемов правовой поддержки граждан, которую организовала российская политическая партия «Единая Россия».

В рамках мероприятия парламентарии провели приемы жителей района Братеево Южного административного округа Москвы в местном районном отделении партии.

Встречи состоялись в очном формате по следующему адресу: улица Ключевая, дом №4, строение 1.

К главе муниципального округа Братеево Александру Серегину на прием пришли жильцы двух домов по адресам: улица Борисовские пруды, дом №34, корпус 1, и улица Братеевская, дом №16, корпус 1.

Граждане обратились с просьбой помочь в решении проблемы с образовавшейся темнотой в квартирах из-за разросшихся деревьев. Вопрос с кронированием Александр Серегин взял на контроль. В дальнейшем он передаст просьбу в Государственное бюджетное учреждение «Жилищник района Братеево».

Кроме того, Александр Серегин выслушал женщину, проживающую по адресу: улица Паромная, дом №3. Гражданка пожаловалась на отсутствие скамеек после благоустройства детской площадки. Муниципальный депутат разъяснил, что ожидается поставка садовых диванов и урн.

Фото: страница Елены Коростиленко в социальных сетях

Муниципальный депутат и заведующий филиалом №1 ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника №210 Департамента здравоохранения города Москвы» Елена Коростиленко выслушала на приеме обращения жителей касаемо нового порядка освидетельствования на медико-социальной экспертизе при первичном и повторном обращении.

Граждане также попросили их проконсультировать насчет получения технических средств реабилитации и льготного лекарственного обеспечения. Елена Коростиленко подробно ответила на все вопросы собравшихся и взяла обращения на контроль.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево Дмитрий Волков в рамках Недели приемов также рассмотрел обращения жителей.

Насущные вопросы граждан были связаны с благоустройством в районе Братеево, заменой лифтового оборудования, а также с деятельностью ГБУ «Жилищник района Братеево».

Помимо этого, одна из жительниц сообщила, что в их подъезде окна на лестничных площадках не мыли в этом году, несмотря на то, что по регламенту их должны мыть два раза в год: в мае и октябре. Все полученные обращения Дмитрий Волков взял в работу.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора