Новости

Депутаты снова встретились с активными жителями

02/08/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко в очередной раз встретились с активными жителями района Братеево.

Обсуждение прошло в очном формате на свежем воздухе по адресу: улица Братеевская, дом №33, корпус 1. Мероприятие объединило муниципальных депутатов, а также руководителей и представителей районных организаций.

Собравшиеся подробно обсудили вопросы благоустройства дворовой территории и развития Братеева. Еще участники встречи поговорили о содержании и ремонте детских и спортивных площадок. На встрече также побеседовали об общем имуществе многоквартирного дома №33.

Муниципальные депутаты Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко зафиксировали все пожелания жителей. В дальнейшем они доведут их до исполнительной власти района и возьмут под свой личный контроль.

Напомним, встречи с муниципальными депутатами регулярно проходят в разных частях Братеева. Обратиться к парламентариям могут все желающие граждане, проживающие в данном районе.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора