Новости

Александр Серегин провел мониторинг детского магазина

27/07/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Глава муниципального округа Братеево и депутат Совета депутатов МО Братеево Александр Серегин провел мониторинг магазина «Детский мир» совместно с активом местного отделения партии «Единая Россия» района Братеево.

Проверка состоялась в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья». Мониторинг выборочно провели в магазине, расположенном в районе Братеево по адресу: улица Борисовские пруды, дом №26, строение 6.

Собравшиеся проверили данное отделение «Детского мира» на предмет выявления в продаже адаптеров («треугольников», «фиксаторов» и других «суррогатов» детских удерживающих устройств). По результатам рейда в этом магазине не обнаружили таких предметов. Помимо этого, в ходе мониторинга выяснилось, что на всю продукцию имеются сертификаты. В магазине представлен небольшой, но достаточный выбор детских кресел по приемлемым ценам, подчеркнул глава МО Братеево Александр Серегин.

Мониторинги подобного рода проводят во всех районах Южного округа Москвы.

Ранее муниципальные депутаты Александр Серегин, Антон Власенко и Дмитрий Волков совершили рейд по адресу: Борисовские пруды, дом №20, корпус 3А.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора