Новости

Парламентарии приняли участие в праздничном концерте «Рецепт хорошего настроения»

26/07/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко приняли участие в праздничном концерте «Рецепт хорошего настроения», который прошел в районе Братеево.

Мероприятие организовали в очном формате под открытым небом на площадке рядом с торговым центром «Браво» по адресу: улица Борисовские пруды, дом №26, строение 2.

Организатором праздника стал Совет депутатов и аппарат Совета депутатов МО Братеево. Мероприятие объединило муниципальных депутатов, представителей районных организаций и активных жителей всех возрастов.

В праздничную программу концерта вошли творческие выступления отечественных артистов, а также хореографических и вокальных коллективов. На территории мероприятия организовали зону аквагрима, а также локацию с напитками и угощениями для всех желающих.

— «Рецепт» присутствующим пришелся по душе. Все с удовольствием танцевали и подпевали. Хочется сказать спасибо нашим творческим коллективам, которые каждый раз дарят столько положительных эмоций и хорошее настроение! — сказал Александр Серегин.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора