Новости

Участие в спортивном мастер-классе «Зарядка» приняли народные избранники

25/07/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Антон Власенко, Дмитрий Волков, Елена Уколова, Ирина Чинилина и Елена Коростиленко приняли участие в спортивном мастер-классе «Зарядка» под открытым небом.

Интерактивное мероприятие прошло в очном формате на спортивной площадке в районе Братеево по адресу: улица Борисовские пруды, дом №24/2.

Занятие объединило муниципальных депутатов, представителей районных организаций и активных жителей Братеева всех возрастов.

В ходе мастер-класса собравшиеся под руководством профессионального тренера выполнили комплекс физических упражнений, направленных на разминку всех мышечных групп, закаливание организма и развитие иммунитета.

Регулярные тренировки тонизируют мышцы, улучшают кровообращение, а также помогают сохранить молодость.

— Для активного отдыха сейчас самое время: лето, родной район и отличный тренер, в совершенстве владеющий своим делом. Хочу напомнить, что подобные мастер-классы проходят еженедельно для всех жителей, — отметил Александр Серегин.

— Как же приятно начинать выходные с зарядки от проекта «Мой район». В такую прекрасную погоду братеевцы встретились, чтобы провести время с пользой для здоровья, — подчеркнула Елена Коростиленко.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора