Новости

Александр Серегин отчитался об итогах рейда по району

21/07/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Александр Серегин, глава муниципального округа, отчитался об итогах рейда по району. Он состоялся 21 июля с участием представителей Штаба народной дружины Братеева и Общественного пунктов охраны порядка.

Как сообщил глава нашего муниципального округа, в ходе мониторинга обнаружили брошенное транспортное средство. Автомобиль марки KIA оставили по адресу: Борисовские Пруды, дом №20, корпус 3А.

— У транспортного средства налицо признаки коррозийных и механических повреждений. Владелец оставил машину во дворе со спущенными колесами. Как нам удалось выяснить, автомобиль уже долгое время припаркован у дома, — рассказал глава МО Братеево.

Представители общественности во главе с народным избранником зафиксировали нарушение. Соответствующую информацию направили в отдел Министерства внутренних дел. Обращение сопроводили фотоматериалами.

— Ситуацию взяли на контроль. Безопасность жителей нашего округа — принципиально важная цель для общественников и представителей органов местного самоуправления.

Такие рейды в рамках городского мероприятия профилактической направленности «Безопасная столица» проводим регулярно.

Напомню, что присоединиться к нашей команде смогут все желающие. Чем чаще мы будем патрулировать улицы и дворы, тем больше жителей поддержат наше движение, став волонтерами. Наша задача – сделать соблюдение закона необходимой нормой и частью культуры поведения, внутренней необходимостью для каждого, особенно для молодежи, — заключил Александр Серегин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора