Новости

Елена Уколова: Нарушения в работе лифтового оборудования в доме на Борисовских Прудах устранили

20/07/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Муниципальный депутат района Братеево Елена Уколова 18 июля рассказала об устранении нарушений в работе лифтового оборудования в доме на Борисовских Прудах.

По словам народной избранницы, ежедневный комфорт и безопасность населения — главный приоритет в работе депутатского корпуса.

— По адресу: Борисовские пруды, дом №18, корпуса 1 и 2 выявили неполадки в работе подъемников. Сотрудники филиала Акционерного общества «Мослифт» оперативно устранили недочеты. Специалисты провели работы по перепрограммированию платы управления обеих конструкций. В лифтах отрегулировали открытие и закрытие створок дверей, — сообщила Елена Уколова.

Парламентарий отметила, что работоспособность кнопки приказа, а также кнопки принудительного закрытия-открытия дверей кабины грузового лифта тоже восстановлена. Теперь техника функционирует исправно.

— Кстати, позитивные изменения произошли и для жильцов многоквартирного дом №8, корпус 3 на Братеевской, а также МКД №16, корпус 2 по той же улице. Здесь завершили работы по замене лифтового оборудования. Специалисты обновили четыре подъемника — и грузовые, и пассажирские.

А по адресам: Братеевская, дом №8, корпус 4 и Братеевская, дом №16, корпус 1 демонтировали 12 и 14 лифтовых кабин соответственно. Вместо них установили современное оборудование, — заключила депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора