Новости

Активные выходные в Братееве: народные избранники посетили площадки районных мастер-классов

19/07/2022
Фото: страница Елены Уколовой в социальных сетях

Народные избранники муниципального округа Братеево посетили 16 и 17 июля площадки районных мастер-классов.

Для жителей района в рамках программы «Мой район» в субботу организовали творческий практикум. Арт-занятие «Набросок — фигура человека» состоялся в местном сквере на Братеевской, дом №21, корпус 1.

— Вместе с коллегами освоили новую технику иллюстрирования. Благодаря бесплатному мастер-классу жители повысили свой навык в данном виде творчества. А для нас такое мероприятие стало возможностью начать выходные в хорошей компании и, кроме того, пообщаться с населением, — поделилась впечатлениями Елена Коростиленко, представитель местного депутатского корпуса.

В воскресенье жителей и гостей Братеева пригласили в сквер на Братеевской, дом №35, корпус 3. Здесь активисты проекта «Мой район» запустили настоящую танцевальную эстафету.

— Здорово, что у нас проходят такие разноплановые мероприятия. Благодаря им жители знакомятся со своими соседями, открывают новые возможности для активного и творческого досуга. Сейчас особенно хочется бывать на свежем воздухе, тем более с таким приятным окружением, — добавил Александр Серегин, глава муниципального округа Братеево.

Метки: , , , ,

Выбор редактора