Новости

Площадку фестиваля «Вкусы России» в Братееве посетили муниципальные депутаты

18/07/2022
Фото: страница Елены Уколовой в социальных сетях

Площадку столичного гастрономического фестиваля «Вкусы России» в Братееве 16 июля посетили представители местного депутатского корпуса.

Масштаб проекта оценили парламентарии Елена Уколова и Ирина Чинилина. Вместе с народными избранниками визит в Студию живописи в Братееве нанесли представители общественных организаций.

— Площадка фестиваля в нашем районе завершила свою работу 17 июля. Всего в столице развернулось 22 таких локации. Нам, как участникам фестиваля, удалось продегустировать блюда из разных регионов нашей необъятной страны. Все очень вкусное и необычное! А помимо интересной кулинарной программы, для гостей фестиваля предусмотрели творческие мастер-классы. Получилось даже застать выступление артистов. Как разнообразна и удивительна культура наших народов! — поделилась с корреспондентом нашей газеты муниципальный депутат Братеева Елена Уколова.

Добавим, что для жителей района в течение четырех дней проходили творческие встречи. Это и мастер-классы по созданию натюрмортов, и детские спектакли, и мюзикл.

— Как здорово, что в нашем Братееве создали такое многофункциональное пространство. Здесь в рамках проекта «Вкусы России» предложили попробовать ямальскую оленину, дальневосточные креветки, удмуртские перепечи. Спасибо за новые гастрономические открытия!  — заключила Ирина Чинилина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора