Новости

Совместными усилиями жителей и депутатов можно сделать наш район лучше — Елена Коростиленко

14/07/2022
Фото: страница Елены Коростиленко в социальных сетях

Во дворе дома №16, корпус 4 по улице Борисовские пруды 11 июля прошла встреча с жителями. К обсуждению актуальных вопросов с населением присоединилась Елена Коростиленко, депутат Совета депутатов Братеева.

— В ходе разговора активные жители микрорайона затронули наиболее волнующие их темы. Каждый вопрос проработали в индивидуальном порядке. Надо сказать, что все братеевцы высказали только положительные отзывы о своем дворе. А о районе они отзывались с особым теплом, — рассказала корреспонденту нашей газеты Елена Алексеевна.

Напомним, что взаимодействие с населением — одно из приоритетных направлений в работе местного парламента. По словам самой Елены Коростиленко, только общими усилиями жителей и муниципальных депутатов можно сделать Братеево еще более красивым и привлекательным.

Например, на минувшей неделе у поворота в парк по Наташинскому проезду восстановили дорожный знак. А на пешеходном тротуаре и газоне по адресу: Братеевская улица, дом №21, корпус 2 ликвидировали яму.

— Такого оперативного устранения недочетов удалось достичь как раз благодаря работе с населением в тесной связке. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с гражданами, чтобы обсудить запланированные проекты и насущные вопросы, — заключила Елена Алексеевна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора