Новости

В традициях любви и верности: семейный праздник состоялся на территории района

12/07/2022
Фото: страница Ирины Чинилиной в социальных сетях

На территории Братеева 8 июля состоялся семейный праздник «День семьи, любви и верности». Мероприятие посетили представители депутатского корпуса нашего района.

На улице Ключевая в этот праздничный день собрались взрослые и юные жители муниципального округа. А заняться на площадке мероприятия было чем — для гостей предусмотрели творческие номера и игровые зоны. Но самым главным и волнительным моментом стало награждение семейных пар, проживших в браке много лет. Так, медаль «За любовь и верность» вручили Александру и Любови Леоновым.

— Благодарим жителей за то, что разделили с нами этот день. Любящая семья — это настоящее счастье. Она дает возможность любить и быть любимым, чувствовать поддержку и быть заботливым в ответ. Именно благодаря семьям из поколения в поколение передаются нравственные ценности, традиции, культура. Пусть для каждого его родные и близкие всегда будут на первом месте! — прокомментировала Ирина Чинилина, муниципальный депутат Братеева.

Дети и взрослые с удовольствием послушали музыкальные композиции в исполнении юных артистов района. Не оставили никого равнодушными и игры — жильцы окрестных домов сразились в жульбак и большие шашки, а еще присоединились к забавам с мячом.

Добавим, что организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов МО Братеево.

Фото: страница Ирины Чинилиной в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора