Новости

Муниципальные депутаты выслушали обращения жителей района Братеево

08/07/2022
Фото: страница Елены Коростиленко в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Коростиленко, Ирина Чинилина и Елена Уколова выслушали обращения жителей района Братеево на прошедшей встрече в очном формате.

Ее организовали на свежем воздухе во дворах района Братеево Южного административного округа Москвы по адресу: улица Братеевская, дом №27, корпус 1 и корпус 2.

На собрании также поприсутствовали директор школы №1998 «Лукоморье» Ольга Белоусова и заместитель начальника филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Ирина Гонцова.

В ходе встречи активные жители обратились к муниципальным депутатам и представителям районных организаций с волнующими их вопросами. На часть из них парламентарии сразу дали разъяснение, оставшиеся обращения взяли в работу. В дальнейшем муниципальные депутаты совместно со специалистами рассмотрят их и наметят дальнейший план действий.

Основными вопросами неравнодушных жителей стали наказы касаемо состояния придомовой территории, поддержания порядка и чистоты. Собравшиеся также обсудили развитие и благоустройство района Братеево.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора