Новости

Муниципальные депутаты встретились с жителями района Братеево

30/06/2022
Фото: страница Ирины Чинилиной в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Коростиленко, Ирина Чинилина и Елена Уколова встретились с жителями района Братеево Южного административного округа Москвы.

Мероприятие прошло в очном формате по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 1. На встречу пригласили активных жителей и представителей районных организаций.

В мероприятии поучаствовали директор школы №1998 «Лукоморье» Ольга Белоусова и заместитель начальника филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Ирина Гонцова.

На встрече собравшиеся подробно обсудили волнующие их вопросы касаемо благоустройства и развития района, качества уборки подъездов и улиц, дорожного покрытия и другого.

Муниципальные депутаты выслушали все просьбы, отзывы и предложения граждан. По итогам встречи они наметили дальнейший план действий.

Ранее депутаты Елена Коростиленко, Ирина Чинилина и Елена Уколова совместно с членами общественной организации «Мой район» приняли участие в мастер-классе по старинной народной игре «Городки». В ходе занятия они также пообщались с жителями Братеева и обсудили актуальные темы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора