Новости

Выпускной прошел в школе №1034: в мероприятиях приняли участие Елена Уколова и Ирина Чинилина

29/06/2022
Фото: страница Елены Уколовой в социальных сетях

Выпускной для учеников 11 классов Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина» прошел в нескольких учебных зданиях в районе Братеево.

В торжественных мероприятиях приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево: директор школы №1034 Елена Уколова и ее заместитель по воспитанию, социализации и дополнительному образованию Ирина Чинилина.

Выпускной прошел в актовых залах трех зданий по следующим адресам: улица Алма-Атинская, дом №9, корпус 3; улица Братеевская, дом №8, корпус 2, и улица Братеевская, дом №18.

В программу праздника включили творческий концерт одиннадцатиклассников и торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании, грамот, цветов и подарков.

На сцене прозвучали благодарственные речи будущих студентов, а также напутственные слова и поздравления от почетных гостей, руководства и сотрудников школы.

— Пусть этот торжественный, эмоциональный, красивый день надолго всем запомнится. Впереди у каждого выпускника – дела, заботы, поступление и взрослая жизнь, и она обязательно окажется полна возможностей, творчества и новых свершений.

С праздником, дорогие выпускники! Желаю вам только успеха, побед и достижения всех ваших целей. Будьте всегда уверенными, настойчивыми и смелыми! — обратилась Елена Уколова к ребятам.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора