Новости

Муниципальные депутаты посетили мероприятие к Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом

28/06/2022
Фото: страница Антона Власенко в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко посетили мероприятие, которое посвятили Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Встреча прошла в очном формате в парке «Братеевская пойма» в районе Братеево. Организаторами выступили Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по городу Москве, Префектура Южного административного округа, а также Досугово-спортивный центр «Мир молодых».

Культурно-массовое мероприятие продлилось весь день. В его программу вошел концерт с творческими и тематическими номерами, торжественная часть, спортивные соревнования, а также мастер-классы для жителей Братеева. В ходе встречи для гостей подготовили полевую кухню.

Мероприятие нацелили на привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и преступности на ее фоне, повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющих борьбу с незаконным оборотом наркотиков и формирование у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора