Новости

Муниципальные депутаты Братеева возложили цветы к памятной доске в День памяти и скорби

22/06/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Волков, Антон Власенко, Дмитрий Волков, Елена Уколова, Ирина Чинилина и Елена Коростиленко приняли участие в памятной акции ко Дню памяти и скорби, которая состоялась в районе.

Эстафета объединила муниципальных депутатов, представителей районных организаций и неравнодушных жителей Братеева всех возрастов: детей и родителей, молодежь и пенсионеров.

В ходе акции собравшиеся возложили цветы к памятной доске на доме, где жил Вячеслав Маркин — Герой Советского Союза, военный летчик и полковник, по адресу: Братеевская улица, дом №16, корпус 6.

— Великая Отечественная война началась 22 июня 1941 года. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто погиб, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков, — отметил Дмитрий Волков.

— Низкий поклон вам за ваш подвиг, за чистое небо, за мирную жизнь, за будущее наших детей! Вечная слава героям, павшим в боях за Родину! — сказал Антон Власенко.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора