Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в активном мастер-классе для жителей района Братеево

14/06/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко приняли участие в активном мастер-классе, который прошел в районе Братеево Южного административного округа.

Очередное спортивное занятие провели в очном формате под открытым небом по адресу: улица Ключевая, владение №22. На этот раз мастер-класс организовали по танцам. Занятие провела общественная организация «Мой район».

На встречу, посвященную Дню России, пригласили жителей Братеева всех возрастов: детей и их родителей, подростков и пенсионеров, а также муниципальных депутатов и представителей районных организаций.

Собравшиеся выучили интересные танцевальные движения и связки под руководством профессионального тренера, а еще весело провели время и пообщались друг с другом.

— Танцы любят все, и молодые, и люди старшего поколения. Спасибо жителям района, которые посещают эти мероприятия. Еще хочу напомнить, что такие встречи еженедельно проходят по четырем направлениям для всех жителей бесплатно. Приходите и занимайтесь вместе с нами! — обратился глава МО Братеево Александр Серегин к населению.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора