Новости

Муниципальный депутат Дмитрий Волков провел прием граждан в районе Братеево

07/06/2022
Фото: страница Дмитрия Волкова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Братеево, член Всероссийской политической партии «Единая Россия» и заместитель директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №867» Дмитрий Волков провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» района Братеево Южного административного округа города Москвы.

Встреча прошла по адресу: улица Ключевая, дом №4, корпус 1, в рамках региональной недели приемов. Муниципальный депутат Дмитрий Волков подробно обсудил с жителями Братеева вопросы благоустройства и планово-текущего ремонта подъездов. Собравшиеся также поговорили на тему образования в районе и капитального ремонта зданий поликлиник в Братееве.

— Приятно осознавать, что есть неравнодушные братеевцы, готовые к конструктивному диалогу. Постарался ответить на все заданные вопросы, — отметил Дмитрий Волков.

По итогам приема депутат МО Братеево записал все предложения, просьбы и обращения жителей. В дальнейшем он возьмет их решение под контроль.

— Уверен, что все получится! Кстати, такие встречи проводим регулярно для развития района и уровня жизни в нем! — заключил Дмитрий Волков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора