Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в занятии по зумбе в рамках проекта «Московское долголетие»

06/06/2022
Фото: страница Дмитрия Волкова в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Антон Власенко и Дмитрий Волков приняли участие в спортивном занятии по направлению зумба.

Мастер-класс прошел в очном формате в рамках проекта мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие». Занятие провели на площадке Центра московского долголетия «Братеево» по адресу: улица Алма-Атинская, дом №10-3 специально для жителей серебряного возраста района Братеево.

На мероприятие пригласили муниципальных депутатов, а также руководителей районных государственных учреждений. Парламентарии обсудили с жителями вопрос благоустройства Братеева, а затем понаблюдали за занятием.

Зумба — танцевальная фитнес-программа на основе латиноамериканских танцев: сальсы, кумбии и регеттона.

— Участники проекта очень обрадовались, что теперь они занимаются не в помещении, а на природе. Напомним, для зумбы не требуется наличия никакого сложного инвентаря. Вся экипировка — это легинсы, футболка и легкая обувь, — отметил глава МО Братеево Александр Серегин.

— Было очень приятно понаблюдать за энергичностью и неиссякаемым запасом сил людей пожилого возраста. Желаем вам крепкого здоровья и приятного отдыха! —добавил депутат МО Братеево Дмитрий Волков.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора