Новости

Новый праздник двора прошел в районе Братеево: в мероприятии традиционно поучаствовали муниципальные депутаты

02/06/2022
Фото: страница Александра Серегина в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко приняли участие в новом празднике двора. Он прошел в районе Братеево Южного административного округа Москвы.

Очное интерактивное мероприятие, состоявшееся на улице Ключевая, объединило жителей разных возрастов: детей и их родителей, молодежь, а также пенсионеров.

Для участников праздника двора подготовили различные развлекательные локации и аттракционы, а также спортивные и интеллектуальные игры.

— Больше всего внимание ребят привлекли шашки — большие, яркие и легкие. Всем известно, что дети лучше воспринимают информацию посредством игры, и, кто знает, может, после таких праздников желающих научиться играть в шашки станет больше! Ведь это очень увлекательное спортивно-интеллектуальное занятие, — отметил глава МО Братеево Александр Серегин.

— Подобные праздники двора запланировали регулярно проходить в течении всего лета в разных районах, в том числе и Братеево, в очном формате, — добавил муниципальный депутат Дмитрий Волков.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора