Новости

Ученики школы №1034 победили в конкурсе книголюбов «Лоцманы книжных морей» от Библиотеки Московского дворца пионеров

27/05/2022
Фото: страница Елены Уколовой в социальных сетях

Ученики Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №1034 имени Героя Советского Союза Вячеслава Маркина» победили в конкурсе юных книголюбов «Лоцманы книжных морей».

Организатором интеллектуального соревнования стала Библиотека Московского Дворца пионеров. Мероприятие прошло в очном формате на Воробьевых горах по адресу: улица Косыгина, дом 1№7, корпус 1.

От школы №1034 на конкурсе победители три команды: «ПроЧитатели» (4 класс из отделения на Братеевской, дом №18), «Маяк» (4 класс из отделения на Братеевской, дом №23-4), а также «Комета» (2 класс из отделения на Братеевской, дом№23-4).

Кроме того, на мероприятии достойно выступили ребята еще из двух команд школы №1034: «Фрегат» (4 класс из отделения на Алма-Атинской, дом №9-3) и «Светлячки» (4 класс из отделения на Братеевской, дом №23-4).

— Молодцы! Пусть впереди у вас будут только победы! И пусть любовь к литературе никогда не покидает вас! Еще отдельно хочется поблагодарить педагогов за подготовку школьников к конкурсу! — обратилась директор школы №1034 и депутат МО Братеево Елена Уколова к ребятам и их наставникам.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора