Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в мероприятии «Спорт против наркотиков»

24/05/2022
Фото: страница Елены Коростиленко в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Елена Коростиленко, Ирина Чинилина и Елена Уколова приняли участие в традиционном спортивно-массовом мероприятии «Спорт против наркотиков» в районе Братеево.

На мероприятие пригласили активных жителей района: детей, подростков и их родителей. Встреча прошла в очном формате на одной из спортивных площадок на улице Братеевская.

Такие мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни, сохранение и укрепление физического и ментального здоровья у жителей, а также повышение уровня нравственной и духовной культуры у подрастающего поколения и взрослых.

Под девизом «Спорт против наркотиков» участники мероприятия сыграли в разнообразные игры с применением батутов, обручей и мячей, а также сделали комплекс полезных упражнений.

— Такой формат является наиболее эффективным средством отвлечения подростков от употребления наркотических веществ. Мы рады, что подобные мероприятия пользуются спросом у жителей района всех возрастов и они с удовольствием в них участвуют. Будьте здоровы! Живите активной и спортивной жизнью! — отметила депутат МО Братеево Елена Коростиленко.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора